Интерактивный театр для детей «Пуппация»

Театр работает для детей и взрослых.

Спектакли, шоу и программы театра отличаются яркостью и богатством изобразительных средств, а также присутствием своеобразной эстетики.

Театр стремится вызвать у Зрителя ощущение красоты, реальности, а так же поднять настроение и дать свободу фантазии главному цензору – Зрителю. Работы театра отмечены дипломами и званиями лауреатов.

Театр организован в 1989году. Театр существует на полной самоокупаемости. Труппа театра состоит из профессиональных актёров.

Театр объездил многие города России, успешно гастролировал в Латвии и Эстонии, Белоруссии, Польше и Объединённых Арабских Эмиратах, Соединённых Штатах Америки, Италии, Сербии, Израиле, Омане, Турции, Бахрейне, Италии, с «Масленицей» в Великобритании, Азербайджане и Катаре, и неоднократными новогодними турами по Германии, Швейцарии, Чехии и Австрии.

Театр неоднократно участвовал в Международных фестивалях театров кукол. В январе 1994 года театр получил звание лауреата фестиваля «Эра милосердия» за спектакль «НАШ ТЕРЕМОК».

За годы своего существования, театр создал полнометражные спектакли, игровые и развлекательные программы, эстрадные номера, шоу.